Remax Kondensatoren DS53 – ersetzt Lucas DCB203 Intermotor 33450, passend für Ducellier

Bewerten Sie als erster dieses Produkt

Teilenummer: DS53

Verfügbarkeit: Auf Lager

Exkl. Steuer: 8,01 CHF Inkl. Steuer: 9,61 CHF

Suchen Sie größere Mengen?
Handelspreise verfügbar. Schicken Sie uns eine E-Mail über unser Kontaktformular, es gelten die Bedingungen.

EU-Kunden zahlen die Mehrwertsteuer zum Satz des Lieferlandes über unsere IOSS-Nummer.

Produkte auf Lager für den Versand am selben Tag. Annahmeschluss: 13:00 Uhr GMT. Die Lieferzeiten variieren je nach Standort weltweit

Rufen Sie uns für technische Beratung an
+44 (0) 1477 532 317


Bezahlen Sie sicher mit Sagepay oder Paypal

Folge uns auf Facebook!



Beschreibung

Einzelheiten

Ds53 Remax Verteiler und -Komponenten

Diese Remax Teilenummer ersetzt
ALFA ROMEO 9950152
ALFA ROMEO 60748381
CITROEN / PEUGEOT 5948.17
CITROEN / PEUGEOT 5948.27
FIAT 9937715
FORD 5006923
FORD A800X12300LA
LAND ROVER rtc3473
LAND ROVER rtc3526
LAND ROVER rtc6620
RENAULT 77 01 018 729
TALBOT 13614800
TALBOT 75066469
TALBOT 9405948178

Remax wurde gegründet, um seinen Kunden hochwertige auto Elektroteile zu liefern.


Wir sind stolz auf die ausgewählte Beschaffung hochwertiger und zuverlässiger Produkte. Wir testen alle unsere Remax Produkte gründlich und versuchen, wo immer möglich, unsere Produkte aus der EU zu beziehen. Ist dies nicht möglich, wenden wir unsere hohen Standards und Tests auf Produkte aus der ganzen Welt an.

Zusätzliche Information

Zusätzliche Information

Artikelnummer DS53
Barcode 5054716587183
Hersteller Remax
Paket Größe 1 Einzeleinheit
Herkunftsland TRUTHAHN

Rezensionen

Schreibe deine eigene Rückmeldung

Sie bewerten: Remax Kondensatoren DS53 – ersetzt Lucas DCB203 Intermotor 33450, passend für Ducellier

Versandkostenrechner

Klicken Sie hier für Informationen zu Zahlung, Lieferung und Rücksendungen

Geben Sie Ihr Ziel ein, um einen Liefervoranschlag zu erhalten.

Suchen Sie größere Mengen?
Handelspreise verfügbar. Schicken Sie uns eine E-Mail über unser Kontaktformular, es gelten die Bedingungen.

EU-Kunden zahlen die Mehrwertsteuer zum Satz des Lieferlandes über unsere IOSS-Nummer.

Produkte auf Lager für den Versand am selben Tag. Annahmeschluss: 13:00 Uhr GMT. Die Lieferzeiten variieren je nach Standort weltweit

Rufen Sie uns für technische Beratung an
+44 (0) 1477 532 317


Bezahlen Sie sicher mit Sagepay oder Paypal

Folge uns auf Facebook!



Wird oft zusammen gekauft

4x Zündkerzen-Rändelmutter aus Messing mit 2BA-Gewinde

Exkl. Steuer: 3,89 CHF Inkl. Steuer: 4,66 CHF

MAG/DYNO Points Cover Lucas Kontaktunterbrecher für Lucas Mag/Dyno

Exkl. Steuer: 10,91 CHF Inkl. Steuer: 13,08 CHF