Inline-Einspritzfilter 8mm/8mm (SSF2070)

Bewerten Sie als erster dieses Produkt

Teilenummer: SSF2070

Verfügbarkeit: In stock

Exkl. Steuer: CHF 11.10 Inkl. Steuer: CHF 13.32

Auf der Suche nach größeren Mengen?
Handelspreise verfügbar. Senden Sie uns eine E-Mail über unser Kontaktformular, es gelten die Bedingungen.

EU-Kunden zahlen die Mehrwertsteuer zum Satz des Lieferlandes über unsere IOSS-Nummer.

Produkte auf Lager für den Versand am selben Tag. Unterbrechung um 13:00 Uhr GMT. Die Lieferzeiten variieren je nach globalem Standort

Rufen Sie uns für eine technische Beratung an
+44 (0) 1477 532 317


Pay securely by Sagepay or Paypal

Folge uns auf Facebook!



Beschreibung

Einzelheiten

SSF2070 Verschiedene Swirl Pots & Wasserabscheider
Kraftstoffeinspritzfilter 8 mm Tails in/out
Länge mm: - 108 mm
Durchmesser mm: - 74 mm
Einlass mm: - 8 mm
Auslass mm:- 8 mm
Mikron: - 10-20 Mikron
Konstruktion:- Stahlkanister

Anwendungen:- AC , Alfa Romeo, BMW , Chrysler, Citroen , Fiat , Ford , GM, Honda , Jaguar , Lancia , Mercedes Benz,
Opel , Peugeot , Renault , Rover , Nissan, Seat, VW, Zastava
Querverweis:-
AC ADN12317
AC FS17
AC FS25
ALFA ROMEO 0060523432
ALFA ROMEO 119113206100
ALFA ROMEO 119113206101
ALFA ROMEO 119113206104
ALFA ROMEO 4442559
ALFA ROMEO 60523432
ALFA ROMEO 60800097
ALFA ROMEO 6126291
BMW 12682313
BMW 12695483
BMW 13321268231
BMW 13321269548
BMW 13321270038
BMW 13329063165
BMW 133321268231
BMW 133321270038
BMW 133329063165
CHRYSLER J0472386
CHRYSLER TO680167
CITROËN 156778
CITROËN 91535607
CITROËN 91535807
Fiat FIAT
Fiat FIAT
Fiat FIAT
Fiat FIAT
FORD 1137451
Ford FORD
FORD 5018035
Ford FORD
ALLGEMEINE MOTOREN 25055495
ALLGEMEINE MOTOREN 25175543
ALLGEMEINE MOTOREN 52255325
ALLGEMEINE MOTOREN 93240112
HONDA 16010SD4670
HONDA 16900SD4670
HONDA 16900SD4671
HONDA 16900SD4672
JAGUAR EAC3112
LANCIA 4435104
MERCEDES -BENZ 0024772601
MERCEDES -BENZ 0024772701
MERCEDES -BENZ 0024772801
MERCEDES -BENZ 24772601
MERCEDES -BENZ 24772701
MERCEDES -BENZ 24772801
NISSAN 1640070J00
NISSAN 16400J7525
OPEL 8983626
PEUGEOT 156713
RENAULT 4055020005
RENAULT 77 00 680 162
RENAULT 77 00 680 167
RENAULT 77 00 741 993
RENAULT 7700742386
RENAULT 7700838890
RENAULT 770680167
RENAULT 7711130026
ROVER NTC1885
ROVER NTC5958
ROVER TKC6055
SITZ 251201511A
SITZ SE021104653A
VAG 1H0201511
VAG 1H0201511A
VAG 251201511A
VAG251201511H
VAG 2D0201051
VAG 2DO201051
VAG 3051335111
VW 140201511
VW 1H0201511
VW 1H0201511A
VW 251201511A
VW 251201511H
VW 2D0201051
VW 2DO201051
VW 3051335111
ZASTAVA 466268011

Zusätzliche Information

Zusätzliche Information

Artikelnummer SSF2070
Strichcode 5053557467272
Hersteller Unbranded
Paket Größe 1 Einzeleinheit

Bewertungen

schreibe deine eigene Rückmeldung

Sie überprüfen: Inline-Einspritzfilter 8mm/8mm (SSF2070)

Versandkostenrechner

Klicken Sie hier, um Informationen zu Zahlung, Lieferung und Rücksendungen zu erhalten

Geben Sie Ihr Ziel ein, um einen geschätzten Liefertermin zu erhalten.

Auf der Suche nach größeren Mengen?
Handelspreise verfügbar. Senden Sie uns eine E-Mail über unser Kontaktformular, es gelten die Bedingungen.

EU-Kunden zahlen die Mehrwertsteuer zum Satz des Lieferlandes über unsere IOSS-Nummer.

Produkte auf Lager für den Versand am selben Tag. Unterbrechung um 13:00 Uhr GMT. Die Lieferzeiten variieren je nach globalem Standort

Rufen Sie uns für eine technische Beratung an
+44 (0) 1477 532 317


Pay securely by Sagepay or Paypal

Folge uns auf Facebook!



Wird oft zusammen gekauft

Pro-Fuel (reinigbar) Kurzer Kraftstofffilter 8 mm Endstücke (PRO825)

Exkl. Steuer: CHF 10.60 Inkl. Steuer: CHF 12.72

NGK BP5ES 6511 Zündkerze Kupferkern

Exkl. Steuer: CHF 1.93 Inkl. Steuer: CHF 2.32

NGK BP7ES 2412 Zündkerze Kupferkern

Exkl. Steuer: CHF 1.96 Inkl. Steuer: CHF 2.36