Einspritzfilter 14 x 1,5 In/Out (SSF2012)

Bewerten Sie als erster dieses Produkt

Teilenummer: SSF2012

Verfügbarkeit: In stock

Exkl. Steuer: CHF 11.45 Inkl. Steuer: CHF 13.73

Auf der Suche nach größeren Mengen?
Handelspreise verfügbar. Senden Sie uns eine E-Mail über unser Kontaktformular, es gelten die Bedingungen.

EU-Kunden zahlen die Mehrwertsteuer zum Satz des Lieferlandes über unsere IOSS-Nummer.

Produkte auf Lager für den Versand am selben Tag. Unterbrechung um 13:00 Uhr GMT. Die Lieferzeiten variieren je nach globalem Standort

Rufen Sie uns für eine technische Beratung an
+44 (0) 1477 532 317


Pay securely by Sagepay or Paypal

Folge uns auf Facebook!



Beschreibung

Einzelheiten

SSF2012 Verschiedene Swirl Pots & Wasserabscheider
Kraftstoffeinspritzfilter
Länge mm: - 105 mm
Durchmesser mm: - 75 mm
Einlass mm:- 14 x 1,5 mm
Auslass mm:- 14 x 1,5 mm
Mikron: - 10-20 Mikron
Konstruktion:- Metallkanister

Anwendungen:- BMW , Kaiser, Porsche

Querverweis:-
BMW 1269244
BMW 13311269244
BMW 13321269244
BMW 13321270039
BMW 137212700039
BMW 13721270039
KAISER AK11BO
PORSCHE 92811014202
PORSCHE 92811014700
PORSCHE 92811014704
PORSCHE 92811014705
PORSCHE 92811025300
PORSCHE 93111014901

Zusätzliche Information

Zusätzliche Information

Artikelnummer SSF2012
Strichcode 5053557467111
Hersteller Unbranded
Paket Größe 1 Einzeleinheit

Bewertungen

schreibe deine eigene Rückmeldung

Sie überprüfen: Einspritzfilter 14 x 1,5 In/Out (SSF2012)

Versandkostenrechner

Klicken Sie hier, um Informationen zu Zahlung, Lieferung und Rücksendungen zu erhalten

Geben Sie Ihr Ziel ein, um einen geschätzten Liefertermin zu erhalten.

Auf der Suche nach größeren Mengen?
Handelspreise verfügbar. Senden Sie uns eine E-Mail über unser Kontaktformular, es gelten die Bedingungen.

EU-Kunden zahlen die Mehrwertsteuer zum Satz des Lieferlandes über unsere IOSS-Nummer.

Produkte auf Lager für den Versand am selben Tag. Unterbrechung um 13:00 Uhr GMT. Die Lieferzeiten variieren je nach globalem Standort

Rufen Sie uns für eine technische Beratung an
+44 (0) 1477 532 317


Pay securely by Sagepay or Paypal

Folge uns auf Facebook!