Einspritzfilter 14 x 1,5 Zoll 12 x 1,5 Zoll (SSF2011)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Teilenummer: SSF2011

Verfügbarkeit: In stock

Exkl. Steuer: CHF 12.26 Inkl. Steuer: CHF 14.72

Auf der Suche nach größeren Mengen?
Handelspreise verfügbar. Senden Sie uns eine E-Mail über unser Kontaktformular, es gelten die Bedingungen.

EU-Kunden zahlen die Mehrwertsteuer zum Satz des Lieferlandes über unsere IOSS-Nummer.

Produkte auf Lager für den Versand am selben Tag. Unterbrechung um 13:00 Uhr GMT. Die Lieferzeiten variieren je nach globalem Standort

Rufen Sie uns für eine technische Beratung an
+44 (0) 1477 532 317


Pay securely by Sagepay or Paypal

Folge uns auf Facebook!



Beschreibung

Einzelheiten

SSF2011 Verschiedene Swirl Pots & Wasserabscheider
Kraftstoffeinspritzfilter
Länge mm:- 152 mm
Durchmesser mm: - 79 mm
Einlass mm:- 14 x 1,5 mm
Auslass mm:- 12 x 1,5 mm
Mikron: - 10-20 Mikron
Konstruktion:- Metallkanister

Anwendungen:- AC , Fiat , Ford , GM, Peugeot , Saab , Vag, Volvo

Querverweis:-
AC FS16
AC GF527
Fiat FIAT
FORD 5020405
FORD E7RY9155A
ALLGEMEINE MOTOREN 25055425
PEUGEOT 156712
SAAB 4163853
SAAB 9333790
VAG 443133511
VAG 447133511
VAG 6640458350
VAG 811133511
VAG 811133511B
VAG 857133511
VAG 893133511
VAG 894133511
VAG W0447133511
VOLVO 1289562
VOLVO 1306530
VOLVO 13065305
VOLVO 13065307
VOLVO 1389450
VOLVO 13894506
VOLVO 1389562
VOLVO 13895628
VOLVO 284834
VOLVO 284934
VOLVO 31262352
VOLVO 6842033

Zusätzliche Information

Zusätzliche Information

Artikelnummer SSF2011
Strichcode 5053557467173
Hersteller Unbranded
Paket Größe 1 Einzeleinheit

Bewertungen

schreibe deine eigene Rückmeldung

Sie überprüfen: Einspritzfilter 14 x 1,5 Zoll 12 x 1,5 Zoll (SSF2011)

Versandkostenrechner

Klicken Sie hier, um Informationen zu Zahlung, Lieferung und Rücksendungen zu erhalten

Geben Sie Ihr Ziel ein, um einen geschätzten Liefertermin zu erhalten.

Auf der Suche nach größeren Mengen?
Handelspreise verfügbar. Senden Sie uns eine E-Mail über unser Kontaktformular, es gelten die Bedingungen.

EU-Kunden zahlen die Mehrwertsteuer zum Satz des Lieferlandes über unsere IOSS-Nummer.

Produkte auf Lager für den Versand am selben Tag. Unterbrechung um 13:00 Uhr GMT. Die Lieferzeiten variieren je nach globalem Standort

Rufen Sie uns für eine technische Beratung an
+44 (0) 1477 532 317


Pay securely by Sagepay or Paypal

Folge uns auf Facebook!



Wird oft zusammen gekauft

BULLET FILTER PAPIER FILTERELEMENT (8 Micron) (BULLA01)

Exkl. Steuer: CHF 4.92 Inkl. Steuer: CHF 5.90

NGK BCP7ES 5030 Zündkerze Kupferkern

Exkl. Steuer: CHF 2.02 Inkl. Steuer: CHF 2.42

Champion Standard Zündkerzenstandard

Exkl. Steuer: CHF 2.45 Inkl. Steuer: CHF 2.93

Facet 60302 Posi-Flow-Kraftstoffpumpe inkl. Rückschlagventil (60302)

Exkl. Steuer: CHF 62.09 Inkl. Steuer: CHF 74.51